Рецепт хороших дорог от лучшей строительной компании

Крот
16.08.2013, 12:23
28 5482
Лучшая строительная компания Калужской области ООО СТК "Трансснабстрой" в августе 2013 выиграла очередные 4 тендера на ремонт дорог. Несмотря на наличие госконтрактов, например в Правгороде, сроки выполнения по которым уже просрочены, компания продолжает радовать нас своими достижениями. На сегодняшний день к компании от имено Госорганов не заявлено ни одного иска по факту нарушения обязательств. Вы удивляетесь, как можно одновременно строить и сдавать такое количество объектов? Просто вы не умеете их готовить. Рецепт этого блюда прост:
• Песок с собственного карьера в д. Корекозево. И ничего страшного, что его качество по стандарту не проходит.
• Асфальт похуже и положить пожиже, слоев поменьше. Никто ведь не заметит.
• Лучшие специалисты. Вот ссылка на репортаж от самой объективной Телекомпании Ника:
http://www.youtube.com/watch?v=TFCaw1Xhjaw
Тут лучшие специалисты Трансснабстрой на 2-3 минуте сюжета рассказывают как за три дня осваивают современные технологии. Радуйтесь, что не врачами работают, а то они бы и оперировать научились за три дня.
• Своя лаборатория для проверки качества собственных работ. Все честно. Выиграли конкурс.
• Налогов платить столько, сколько посчитаешь нужным. ФНС ведь больше и не требует.
• И главные ингредиенты – никакого реального контроля качества работ. А также отказ от взыскания штрафных санкций и неустоек за срыв сроков работы, ведь всем заранее ясно, что это вина погоды. “Никогда собака не укусит руку кормящего”.

В итоге получается вот такая красота. http://www.youtube.com/watch?v=SLY8sRMd0Y8
Смотрим рекламный ролик компании, восхищаемся и проклинаем лживого и завистливого Крота, который пишет об одном и том же, мешая нам думать и говорить о действительно важных вещах.

И напоследок, не мог не прокомментировать вот этот спитч нашего спикера:
http://www.kp40.ru/news/kp/21544/
“Нужно отметить, что к сфере дорожного строительства и депутаты, и граждане обоснованно проявляют повышенный интерес. В одном из интервью председатель Законодательного Собрания Виктор БАБУРИН предложил, чтобы на аукционах торговали не один какой-то маленький объем работ, а весь комплекс. Например, если организация ремонтирует дорогу, то ей нужно отдать и ее обслуживание, хотя бы на гарантийный период. Тогда РЕМОНТИРОВАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННО станет невыгодно”.
Господа, а вы попробуйте вот так:
1 Работы нужно контролировать в течении срока их выполнения, а затем реально их принимать с проверкой качества на объектах, а не в ресторанах и банях.
2 Экспертизу должна делать независимая лаборатория, а не компания принадлежащая тому, кто стоит объект.
3 Неустойки нужно взыскивать,а исполнение гарантийных обязательств неукоснительно требовать и тогда СТРОИТЬ НЕКАЧЕСТВЕННО станет невыгодно и ремонтировать нужно будет значительно реже.

Специально для спикера и других умных дядей документик выложу. У них же доступу к документам нету.
А теперь скажите мне, много у нас исков к ООО "КОСМОСАВИАСПЕЦСТРОЙ"?

Что мы должны были ужасного
Лента настроения
43 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 28 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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