ФК «Калуга» проиграл «Сахалину» со счетом 0:1

2 2743
Софья Фирсова. Фото автора.

В воскресенье, 15 октября, футбольный клуб «Калуга» приехал на крупнейший остров России на игру с ФК «Сахалин».

Трудный перелет и разница во времени дали о себе знать.

Гол в ворота лидера турнирной таблицы забил Валерий Ольшанский на 6 минуте второго тайма.

В первом тайме у «Калуги» было достаточно опасных моментов, которые так и не удалось реализовать. Вратарь хозяев поля уверенно отражал настойчивый штурм «Калуги».

Калужанам так и не удалось переломить счет в свою пользу и игра закончилась со счетом 0:1.

Во втором тайме нервы у спортсменов сдавали, на поле завязалась потасовка, но спортсмены быстро справились с эмоциями. Игра была довольно агрессивной на протяжении всего времени.

В этом поединке на поле вышел Тимур Абдрашитов. Он быстро восстановился после полученной недавно травмы.

С трибун стадиона «Спартак» уверенно раздавалось: «Вперед, сине-белые!». На игру приехали семь болельщиков «Калуги».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Калуги» Михаил Белов отметил хорошую игру «Сахалина».

- Соперник провел хорошую атаку, реализовал свой эпизод, а оставшееся время просто отбивался, - рассказал Белов.

Также тренер отметил, что на игре сказалось качество поля и его размеры, но это не преуменьшает самоотдачу соперника.

Главный тренер «Сахалина» Юрий Дроздов рассказал, что команда  проявила характер.

- Наконец удалось прервать эту серию поражений, надеюсь ребята воспрянут после победы над лидером, - отметил Дроздов.

Афиша
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