«Ока» начала побеждать

Калужские волейболисты набрали 4 из 6 возможных очков в матчах с екатеринбуржцами.
16:27 21.01.2013
0 2447
Волейболисты калужской «Оки» в минувшие выходные, 19-20 января, провели очередные матчи высшей лиги «А» чемпионата России.

В спорткомплексе «Вымпел» в Калуге наши спортсмены принимали «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга. Первая игра завершилась победой гостей – 3:2 по партиям. Однако даже такой результат, согласно регламенту, принес калужанам одно очко.

А вот второй поединок стал более успешным для «Оки». Выиграв две первые партии, калужане были близки даже к «сухой победе». Но нашим волейболистам не удалось реализовать сразу пять матчболов. Екатеринбуржцы праздновали победу в третьей партии и только в четвертом сете «Ока» доказала свое преимущество. Итоговая победа со счетом 3:1 - еще три очка в копилке позволили калужанам немного приблизиться к соперникам в турнирной таблице.

- Сегодня было легче, - прокомментировал официальному сайту клуба второй матч связующий «Оки» Антон ПОНОМАРЕВ. - Мы вчера хорошо разобрали «Локомотив». Тренер дал верные указания. Потому удалось сегодня переиграть соперника. Будем и дальше стремиться побеждать в каждом матче. У нас должно это получиться.

Пока калужская команда по-прежнему находится на последнем месте в высшей лиге «А». До десятого места, которое позволит в следующем году остаться в лиге, «Оку» отделяют 11 баллов. Следующие матчи наши волейболисты проведут в «Вымпеле» с калининградским «Динамо-Янтарем» 2-3 февраля.

Чемпионат России 2012-2013. Высшая лига "А"

Афиша
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