«Ростелеком» в Калуге наградил самых общительных абонентов

Опубликовано: 21.03.2017 16:28 0 6059
«Ростелеком» в Калуге наградил самых общительных абонентов

В Калужском филиале «Ростелекома» отметили абонентов, которые наиболее активно пользовались домашним телефоном. Самым активным пользователем местной связи стал калужанин Андрей Климкин. Он разговаривал в 2016 году более 68 тысяч минут.

В номинации «Звонки внутри Калужской области» победила жительница Калуги Ирина Бовкун. За год она проговорила более 20 тысяч минут.

В длительности и количестве звонков по междугородной связи лидером стал Владимир Горочкин. На его счету свыше полутора тысяч вызовов абонентов из других городов и более 8,5 тысяч минут разговоров.

В международном направлении первенство осталось за Еленой Дмитрик. 200 звонков общей продолжительностью две тысячи минут – таков годовой результат Елены.

Популярные направления междугородных и международных звонков для калужан традиционны – Москва (без малого 2 млн звонков в год), Тула (200 тысяч звонков), Брянск (120 тысяч звонков), Санкт-Петербург (98 тысяч звонков) Из стран зарубежья – Украина (свыше 100 тысяч звонков в 2016 году), Беларусь (почти 50 тысяч звонков), Германия (13 тысяч звонков) и Молдова (11 тысяч звонков). Самые экзотические страны, с которыми общаются с домашнего телефона жители нашей области – Эквадор, Индия, Кот-д'Ивуар и Папуа-Новая Гвинея. В эти страны за год звонят не более 15 раз.

В праздничные дни 2016 года жители Калуги и области активно пользовались домашним телефоном. В регионе самый активный рост трафика был зафиксирован 8 марта, чуть менее активно звонили 31 декабря и 23 февраля, 1 января и 9 мая. В эти дни количество соединений увеличивалось до 60% процентов в сравнении с обычными днями года.

«Судя по данным статистики и тем отзывам, что оставили наши абоненты-лидеры, стационарная телефония по-прежнему важна людям. Ею активно пользуются калужане разного возраста и рода занятий. Городской телефон используют и для общения, и для бизнеса. Понимая это, мы совершенствуем качество связи и разрабатываем новые привлекательные опции и тарифные предложения для наших абонентов», - отмечает заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Чванов.

Все самые активные пользователи услуг компании получили памятные подарки, а также SIM-карту мобильной связи «Ростелекома».

Стать абонентом «Ростелекома», узнать все об услугах, в том числе, чтобы стать победителем соревнования самых активных 2017 года, можно, воспользовавшись бесплатным телефонным номером 8 800 1000 800.

Опубликовано: 21.03.2017 16:28 0 6059
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев