Воспитатели в детском саду устроили корпоратив в стиле БДСМ

Опубликовано: 16.03.2017 10:37 165 50954

В среду, 15 марта, в группу «Подслушано Киров» выложили видео новогоднего корпоратива воспитателей в Кировском районе Калужской области. Женщины в канун 2014 года устроили вечеринку в стиле БДСМ в актовом зале детского сада. Всё действие разворачивается на фоне детских поделок и рисунков.

Одна из сотрудниц нарядилась Дедом Морозом, другая – Снегурочкой. Мат, пошлые шутки, раздача презервативов происходит под дружный смех всех присутствующих.

Дед Мороз зовёт Снегурочку шалашовкой, внучка отвечает ему матом.

- Новый год наступает, много секса обещает, - читает стихи дедушка.

- Год коня любимый мой! У коня такой большой, - вторит ему внученька.

Апогеем вечера становится появление фаллоса, который снегурочка берёт в рот.

По видео родители узнали своих воспитателей.

- Пахнет подставой! – написала жительница Кирова Валерия Шершнева. - Знаю этих воспитателей и могу смело сказать, что они очень хорошие профессионалы! Двоих деток водила в этот сад и третьего поведу! То, чем занимается каждый в свободное время, его личное дело. Все мы не ангелы! А тут, видимо, кто-то очень обижен, и просто подставил своим видео! Очень жаль девчонок.

- Я не могу дать комментарии, - сообщила нам специалист по дошкольному образованию Кировского района Марина ЩЕРБАКОВА. – Я не знаю, что это было. Все корпоративы в дошкольных учреждениях запрещены.

Опубликовано: 16.03.2017 10:37 165 50954

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев