Девушка с обложки

Татьяна Тихомирова,победительница конкурса «Фотомодель-2013».
01.07.2013, 11:12
2 6515
Татьяна Тихомирова,победительница конкурса «Фотомодель-2013». Татьяне 18 лет, ее рост — 170 см, вес — 49 кг. В этом году закончила школу.

Татьяна, куда планируете поступать?
— Моими любимыми предметами в школе были физика и математика. Поступать будут в КФ МГТУ им. Баумана.

У вас легкий характер?
— Друзья считают меня доброй, отзывчивой, жизнерадостной, прямолинейной, самокритичной и немного вредной.

Чем любите заниматься в свободное время?
— Я закончила музыкальную школу. В свободное время играю на пианино, люблю Бетховена. Иногда рисую — просто так, для себя. Но больше всего на свете мне нравится фотографироваться. Я никогда не упускаю случая покрутиться перед фотоаппаратом. Если нет такой возможности, кривляюсь перед зеркалом.

Что читаете перед сном? Есть  любимый писатель?
— Люблю рассказы Бунина.

Какие фильмы смотрите?
— Психологические драмы, триллеры. Например, «Игры разума», «Остров проклятых».

Есть ли у вас авто?
— Да, «Тойота Аурис», красная.

Ваши любимые цветы?
— Белые лилии.

Какой стиль в одежде предпочитаете?
— Комфортно чувствую себя в деловом стиле, а для повседневной жизни выбираю спортивный. Макияжа — минимум.

Одежду покупаете в Калуге?
— Да, люблю ходить по магазинам с мамой, у нас вкусы совпадают.

Соблюдаете диету?
— Нет, я не сижу на диетах, не хожу в спортзал. Мне просто повезло с фигурой.

Есть ли у вас недостатки?
— Я частенько ленюсь. Еще я боюсь щекотки и не люблю кошек.

Как вы узнали о конкурсе «ФотоМодель-2013»?
— О конкурсе я узнала еще в прошлом году,  захотела поучаствовать. Я училась в модельной школе, но мне еще не было 18 лет. Поэтому пришлось год подождать. Следила за конкурсом в Интернете. В этом году мечта сбылась.

Какая фотосессия запомнилась больше всего?
— В лесу, с флаконом духов. Мы ходили босиком, растрепанные, залезали на дерево. Но при этом чувствовали себя маленькими принцессами. Было очень комфортно, потому что у нас сильная профессиональная команда.
Интересная фотосессия получилась с соколом в Николо-Ленивце. Птица — существо непредсказуемое. Сокол все время пытался улететь. Я разговаривала с ним, просила посидеть спокойно. Чем-то нереальным казалась подводная фото-сессия в бассейне. Я совершенно не умею плавать. Пришлось научиться нырять. Но все равно боялась, что не смогу одновременно и задерживать дыхание, и позировать. Ныряли мы с гантелькой — с ней удобно, быстро уходишь под воду. И все прошло здорово, получились очень интересные снимки.

Как у вас сложились отношения с другими конкурсантками?
— Мы подружились. После каждого тура двум участницам приходилось уйти. Все плакали, не хотели расставаться. Конечно, мне хотелось победить, но и за девчонок обидно.

Вы были уверены в своей победе?
— Нет, потому что выбор жюри всегда непредсказуем. Я понимала, что мои соперницы достойные, красивые.

Что дал вам этот конкурс?
— В первую очередь — опыт общения. Столько незнакомых людей! Надо со всеми найти общий язык, подружиться, чтобы не было конфликтов. Ну и, конечно, я даже в обычной жизни стала применять то, чему научилась на конкурсе. Теперь мне сложно даже просто улыбнуться и сфотографироваться с подружкой. Я сразу начинаю искать лучший ракурс, позировать.

Есть планы продолжить карьеру в модельном бизнесе?
— Сейчас стали поступать коммерческие предложения, но у меня нет цели заработать деньги. Просто нравится процесс съемки, профессиональный уровень.

Знакомы ли вы с Кристиной Гинтер, победительницей «ФотоМодель-2012»?
— Мы встречались в модельной школе, но близко не общались. А в июне у нас прошла совместная фотосессия. Съемка длилась около 3 часов. Мы работали в паре. Я предстала в более мягком, женственном образе, Кристина — в более жестком. В итоге нам говорили даже, что мы сестрички. Отношения у нас хорошие — что нам делить?

Как планируете провести лето?
— Хочу съездить в Питер, я давно там не была. Ну и просто погулять по Калуге, посидеть с друзьями в кафе.

Новости по тегу
Лента настроения
38 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 2 комментария
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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